Los 2167

GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Öllampe mit Reiter auf einem Elefant aus Bronze

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Indien, frühes 20.Jh.
H. 17,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Minim. berieben