Los 2167
GEHT ZURÜCK NACH KÖLN -Öllampe mit Reiter auf einem Elefant aus Bronze
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Indien, frühes 20.Jh.H. 17,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Minim. berieben